Как узнать количество просмотров в Twitter

Twitter/18 мая 2022

Социальная сеть Twitter является одной из самых популярных и охватывает практически все страны мира. Как и другие площадки, многие используют ее в качестве рекламного инструмента для продвижения продуктов и услуг, либо развития коммерческого проекта. Поэтому, естественным в данном случае является желание узнать, сколько просмотров набирает та или иная публикация. Как это сделать? Давайте разберемся.

Как посмотреть количество просмотров поста в Twitter

Вы не можете видеть людей, просматривавших твиты на странице, но можете получить полезную информацию о подписчиках и аудитории, используя показатели. В социальной сети «Твиттер» это делается с помощью Twitter Analytics - специального инструмента. Он дает возможность просматривать статистику и узнавать о вовлеченности постов. Чтобы просмотреть информацию о твитах, необходимо войти на страницу аналитики Twitter. С помощью этого инструмента вы можете увидеть:

  1. Сколько людей просматривают профиль и публикации (фото, видео).
  2. Сколько раз вы твитнули в прошлом месяце, на прошлой неделе или в другие сроки, и сколько людей просмотрели эти твиты.
  3. Сколько людей посетили профиль и упомянули ваш аккаунт.

 Также инструмент показывает лучший пост и первое упоминание. Для получения более подробной информации необходимо перейти на страницу «Твиты» и узнать данные с разбивкой по каждой публикации на протяжении всего существования профиля. Если вам необходимо накрутить просмотры для привлечения внимания, самым простым, удобным и безопасным способом является сервис CHEATBOT. Мы используем только белые методы, а также предоставляем возможность самостоятельно управлять стратегией и скоростью выполнения задач. 

Как узнать точное количество подписчиков в Twitter 

Чтобы узнать о росте или убыли подписчиков, нужно перейти на страницу «Аудитории». Вы можете увидеть количество пользователей из каждой страны, а также язык и пол. Социальная сеть показывает, сколько подписчиков у учетной записи на странице профиля. Но если число равно 10 000 или более, сеть округляет его до ближайшей сотни. Допустим, у вас более 10 000 подписчиков, и вы хотите точно знать, сколько. Увеличение с 10.1 K до 10.2 K может означать прирост до 199 новых подписчиков (от 10 050 до 10 249) или появление всего одного (от 10 149 до 10 150). Чтобы узнать точное количество пользователей, подписанных на ваш профиль в Twitter, необходимо сделать следующее:

  • Войти в учетную запись.
  • Перейдите в Twitter Analytics (выберите Подробнее > Аналитика> в меню).
  • В правом верхнем углу количество подписчиков округлено до ближайшей сотни.
  • Наведите курсор на число, и точное количество появится во всплывающей подсказке.

Точное количество подписчиков Twitter в мобильном приложении можно узнать следующим образом:

  1. Войдите в свой профиль.
  2. Нажмите на изображение профиля (вверху слева), чтобы перейти к личной информации.
  3. В правом верхнем углу вы увидите количество подписчиков, округленное до ближайшей сотни.
  4. Нажмите на число, и вы увидите список всех подписчиков.

Определить темпы роста подписчиков и просмотров также можно с помощью Twitter Analytics. Для этого нужно сделать следующее:

  • Перейдите в профиль в Twitter.
  • Нажмите на фотографию профиля и перейдите в раздел «Аналитика».
  • Посмотрите данные статистики – так можно увидеть прирост пользователей, подписавшихся на страницу. 

Twitter Analytics предоставляет данные за последние 28 дней. И если статистика покажется вам неудовлетворительной, можете воспользоваться услугами сервиса CHEATBOT для накрутки подписчиков. На ваш профиль подпишутся живые офферные подписчики, что позволит сделать страницу более популярной среди целевой аудитории.