Тик Ток хэштеги для попадания в рекомендации

TikTok/6 сентября 2021
ТикТок давно уже перестал быть просто развлечением, для многих авторов это еще и отличный способ подзаработать. Посмотрите, например, на пользователя из Алматы Дашу – уже давно из любительских видео она стала хитом ТикТока, и даже уже снимается в рекламе. В чем хитрость такой популярности? Конечно это шарм, личное обаяние, но не только эти качества приведут тиктокера к успеху. Не менее важно использовать тренды и хэштеги, чтобы «залететь» в рекомендации.
Тренды – это такие сюжеты видео, под определенную музыку или контент из фильма, и хоть сюжеты порой кажутся избитыми, тренды неплохо залетают в рекомендации. Рекомендации – это главная лента видео, подборка под интересы пользователя. Вероятность быть замеченным в рекомендациях гораздо выше.
Хэштеги тоже помогают видео в ТикТоке продвинуться в рекомендации Хэштег – это своего рода категоризация или «маячок», по хэштегам происходит систематизация видео в ту или иную категорию.
Какие же хэштеги наиболее популярны в ТикТоке и гарантированно продвинут ваше видео в рекомендации? Для начала стоит пролистать ленту, чтобы отсортировать хэштеги, по которым наиболее популярные видео попадают в топ. Потом проанализировать сюжет данных видео и придумать свой, который будет отражать суть хэштега. Если есть несколько хэштегов-синонимов, выбрать следует наиболее популярный. Не стоит увлекаться проставлением тегов, особого смысла в этом случае они не несут, и смотрится не очень красиво, лучше оставить два-три по-настоящему ценных хэштега к видео.

популярные Тик Ток хэштеги

Также хэштеги делятся на три типа - низкочастотные, высокочастотные и среднечастотные. Лучше всего ставить среднечастотные теги, так как высокочастотные слишком часто используются, и можно просто попасть в теневой бан, если видео не по теме тега, а низкочастотные попросту не увидят. Поэтому всегда старайтесь выбирать среднечастотные хэштеги. Конкретного инструмента, чтобы отследить частоту хэштегов нет, вы можете только сделать это самостоятельно, просмотрев теги в графе "Интересное" и проанализировать частотность. Работа кропотливая, но проделав ее, вы повысите качество своих роликов и вероятность попадания в рекомендации.
Но явно не стоит забывать о том, что хэштеги лишь инструмент, немного помогающий начинающему ТикТокеру. Самое главное - это качественный и интересный контент, который вы делаете с любовью и верой в свои силы. Не нужно нажимать на количество видео, особенно в начале, главное поработать над качеством. Напишите сценарий, продумайте декорации, прорепетируйте, сделайте несколько пробных видео и поймите, как стоит вести себя на камеру, и тогда грамотный и интересный ролик с огромным количеством просмотров вам гарантирован. А хэштеги на начальном этапе помогут пользователям заметить ваши видео.
Ниже приведем хэштеги для тиктока, чтобы попасть в рекомендации:

#хочуврекомендации

#хочувтоп

#тренды

#втренде

#рекомендации

Также не стоит забывать, что продвинуть свой аккаунт в ТикТок всегда поможет сервис cheatbot.ru, где вы всегда сможете заказать подписчиков, просмотры, лайки или комментарии, репосты!