Как заработать на реферальной программе с помощью cheatbot.ru

9 марта 2021
Содержание
1. Как заработать?
1.1. Сфера интересов.
1.2. Сколько вы можете заработать с Cheatbot.ru?
1.3. Как правильно организовать активность привлечённых пользователей?

В сети ходит множество способов заработка, от простого ввода captcha и выполнения заданий с биржи, до вполне серьёзной работы, связанной с ведением предпринимательской деятельности. Одним из относительно простых и довольно выгодных вариантов заработать является реферальный доход. На большинстве интернет-ресурсов, будь то магазин или же форум есть своя партнёрская программа – сотрудничество между сервисом и её пользователем в целях получения обоюдной выгоды. В первую очередь для компании это хороший способ привлечь клиентов на сервис, а также увеличить аудиторию в целом, а для того, кто пользуется подобным предложением - пассивный заработок без затрат, потому как за каждую покупку, совершённую привлечённым пользователем, пользователь-реферер получит свою выгоду.

Как заработать?


Реферальная программа есть и у нашего сервиса Cheatbot.ru: каждый раз, когда пользователь, зарегистрированный по вашей реферальной ссылке, пополняет баланс, вы получаете 10% от суммы его пополнения. Для начала заработка вам потребуется:

  • Пройдите регистрацию в нашем сервисе (Если у вас уже есть аккаунт просто войдите в него).  

вход в сервис cheatbot.ru

  • Откройте пункт «Партнёрская программа» и скопируйте оттуда вашу реферальную ссылку.

партнерская программа сервиса cheatbot.ru

реферальная ссылка cheatbot.ru

  • Скопируйте вашу реферальную ссылку и поделитесь с ней друзьями или разместите её на форуме, в блоге или даже под видео на Youtube.
  • Также для привлечения вы можете использовать подходящий баннер и поделиться им в вашем профиле на форуме или же добавить его на страничку вашего проекта, сайта:

генерация баннеров в читбот

  • Для удобного размещения баннера на вашем сайте мы предусмотрели встраивание его в код страницы, всё что нужно – просто скопировать его куда вам угодно. 

код баннера

  • Каждый раз, когда пользователь будет проходить регистрацию нажав на данный баннер или же перейдёт по вашей ссылке, вы получите увеличение количества привлечённых пользователей в нашем сервисе, а значит больший доход и уменьшите время накопления минимальной суммы, разрешённой для вывода.  Каждое пополнение привлечённым пользователем будет увеличивать баланс вашего реферального счёта в размере 10% от суммы каждого пополнения привлечённых пользователей. 

Сфера интересов.

Отметим отдельно те типы пользователей, что могут проявить к данному предложению особый интерес, а именно: развивающиеся компании, которые помимо рекламирования себя получат ещё и пассивный источник дохода, и отдельно физические лица, которые имеют полную свободу действий в сети, например - администраторы каналов в телеграмм или пользователи интернет-ресурсов.

Если с первыми лицами всё относительно понятно, то пользователи интернета, свободные и ни в чём не ограниченные, могут получить с подобного заработка солидную прибыль. Почему? Нет ограничения по рынку, нет ограничения свободы в сети в целом. Они могут давать рекламу пользователям той сферы, в которой занимаются сами, могут привлекать своих друзей, могут рекламировать себя и сервис любым доступным способом. 

Юридические же лица могут рассчитывать на стабильный прирост средств распространяя свои реферальные ссылки в сфере компании, сфере деятельности или вместе с другими продуктами. Всё это может стать хорошим дополнительным способом получить доход!

Сколько вы можете заработать с Cheatbot.ru?

Заработок на нашей партнёрской программе, как и в других схожих сервисах, зависит от следующих условий, а именно:

  • От общих условий предоставления услуги;
  • От процента пополнений привлеченных пользователей;
  • Непосредственно от вовлеченности и активности рефералов;
  • От того, насколько активно вы привлекаете пользователей.

Например, вы разместили свою реферальную ссылку на своей страничке в социальной сети ВКонтакте. Ею заинтересовались люди, которые хотят развивать свои социальные сети, но ещё не знают как правильно себя раскрутить и получить некоторую известность. По условиям использования партнёрской программы нашего сервиса вы получите 10% от суммы каждого пополнения привлечённых пользователей. Например, по вашей ссылке зарегистрируется 10 человек, пополнив баланс на 1000 рублей каждый, соответственно вы получите 1000 рублей прибыли. Плюс, вы выставили свою ссылку в Instagram, выложили баннер на форуме, в профиле, ссылку в Twitter и ваш хештег соберёт сотни ретвитов, а значит и привлечёт пользователей по вашей ссылке, это могут быть десятки, сотни человек, представьте сколько вы можете заработать? Правильно, много!

Как правильно организовать активность привлечённых пользователей?

Всё что вы заработаете в первую очередь зависит от вас и тех людей, которые будут заинтересованы в вашем предложении. Не думайте, что все знают всё и сразу, не надейтесь на удачу, проведите грамотную рекламу, будьте открыты и активны и тогда ваш заработок вырастет ещё быстрее, а чтобы пользователи активнее пользовались именно вашей системой, вот пара советов по правильному распространению вашей ссылки: 

  • Первое и самое важное – правильное отношение и подход к человеку, согласитесь, всегда лучше иметь лояльного и верного друга, чем вызывать непонимание и иметь предвзятое отношение, будьте радушны и не стесняйтесь давать информацию о себе и сервисе.
  • Правильно преподнесите информацию, опишите какие плюсы будут иметь привлечённые пользователи и какими услугами могут воспользоваться. У вас огромный плюс – вы рекламируете один из лучших сервисов.
  • Не бросайте людей которые пришли в наш сервис от вас, помогайте им, научите тому, что знаете сами, а если и ваших знаний будет мало перейдите к нам в блог, там очень много полезной информации – cheatbot.ru/blog.
  • Старайтесь отвечать людям сразу, как только у них возникнут вопросы, будьте приветливы и отзывчивы.
  • Проводите рекламу, давайте людям понять, что переходя по вашим ссылкам они не ошибутся с выбором, смогут развиваться. Делайте контент интересным и познавательным.
  • Чем больше привлеченных вами людей пополнят баланс, тем больше у вас денег.

Подумайте над всем вышесказанным, отнеситесь к этому серьёзно и вы увидите, что ключ к стабильному заработку находится в руках тех, кто идёт рядом с вами, читает данный пост и помогает развиться вам! Привлекайте пользователей, привлекайте друзей, привлекайте рекламу к себе в профиль, не бойтесь развиваться, не бойтесь общаться и давать людям понять, что заработать в интернете не так сложно вместе с cheatbot.ru!