Как влияют лайки на продвижение в Youtube

YouTube/10 мая 2021
Содержание
1. Что дают множественные лайки на видео в Youtube?
1.1. Плюсы сервиса CheatBot:
1.2. Пошаговый алгоритм работы в сервисе CheatBot
Всем давно знакомый видео-хостинг Youtube – это очень прибыльная площадка для желающих заработать блогеров. Достаточно много людей уже нашли себя на просторах ютуб и совмещают любимое дело с неплохим заработком, который предоставляет сервис за популярные видео. Одним из основных способов увеличения ранживания видео является количество лайков и комментариев под ним. 

Что дают множественные лайки на видео в Youtube?

Лайки помогают понять, нравится или не нравится видео пользователям. На основе проставленных лайков YouTube отправляет в рекомендации пользователю видео подобного характера или понравившегося автора. По поставленным лайкам система понимает, насколько популярно видео и продвигает его – частота показов в рекомендациях или вверху списка. Теперь понимаете, почему во многих видеороликах авторы настойчиво просят поставить лайк и оставить комментарий на странице? Это продвигает их канал.
Для того, чтобы набрать необходимые просмотры и желанные лайки для популяризации и монетизации своего канала, необходимо снимать интересные и качественные видеоролики. Сюжет, экспозиция, яркие персонажи – все имеет значение для ранжирования на Ютуб.
Оформление канала также играет свою немаловажную роль. Яркая заставка и фото профиля, интересное описание, возможно, ссылка на основной сайт (если есть). Не жалейте времени на качественную «обложку».
Обязательно необходимо следить за статистикой видео запросов и просмотров, так будет легче понять свою целевую аудиторию и снимать ролики под их предпочтения.
Лайки принесут даже длинные видео – человек может поставить лайк для того, чтобы вернуться к видео потом и пересмотреть его в удобное время. Так что не стесняйтесь длинного хронометража контента, но все же не переусердствуйте. Оптимальный размер одного ролика - 10-20 минут.
Если вы не хотите долго ждать естественного прироста лайков на канале, воспользуйтесь сервисом CheatBot. На сайте доступны несколько видов эффективного продвижения вашего канала на YouTube:

меню задачи на оформление разовой задачи накрутки подписчиков ютуб

Перед постановкой задачи убедитесь, что ваш профиль заполнен и указана верная ссылка. Все эти факторы коренным образом влияют на выполнение задачи живыми людьми.

Также рекомендуем заказывать продвижение после того, как на вашей страничке появилось новое видео – это выглядит более естественно для системы видео-хостинга, и ваш канал не попадет под санкции за резкий прирост лайков и просмотров.

Плюсы сервиса CheatBot:

  • Приемлемые цены;
  • Личный кабинет с эффективным функционалом;
  • Множество способов оплаты;
  • Живые подписчики.

Пошаговый алгоритм работы в сервисе CheatBot

  • Зарегистрироваться на сайте CheatBot;
  • Уточните сумму на функционал и тип услуг с помощью специального калькулятора;
  • Пополните баланс аккаунта одним из множества удобных способов, представленных на сайте;
  • Оформите задачу по типу раскрутки и количеству.

Далее можно просто следить за приростом лайков и комментариев на Вашем канале YouTube.

Калькулятор услуг
Социальная сеть
Тип услуги