Как стать популярным в ТикТок

TikTok/14 июня 2021
Содержание
1. Как стать популярным в ТикТоке?
Социальная сеть TikTok очень быстро захватила мир и сейчас находится на пике своей популярности. В чем её секрет? Забавные короткие видеоролики отбираются искусственным интеллектом социальной сети исключительно под интересы пользователя и транслируются в ленте рекомендаций, поэтому смотреть их одно удовольствие.
Популярные тиктокеры уже пожинают плоды своей славы и вовсю пользуются ей – некоторые подростки благодаря ТикТоку стали миллионерами, причем не только в смысле подписчиков, но и в денежном эквиваленте. Так как целевая аудитория исключительно молодая, а значит, и падкая на рекламу, предприниматели легко платят популярным блогерам за рекламу их продукта.

Заработок в ТикТоке напрямую зависит от популярности блога. Чем больше подписчиков и комментариев – тем больше вероятность монетизации аккаунта.

картинка как попасть в рекомендации тикток

Как стать популярным в ТикТоке?

Это не очень просто, но все зависит от твоих стараний. Вот несколько работающих советов:

  • Придумай запоминающийся и яркий никнейм, желательно на английском языке. Ник должен быть не слишком длинным, оригинальным, емким и характеризовать твой аккаунт, хотя бы отчасти;
  • Выдающееся описание – сам себя не похвалишь, как говорится… Как можно больше яркости, оригинальности и честности;
  • Запоминающееся, эстетичное фото. Опять же, с учетом характера твоего контента и описаний, можно обработать в Фотошопе на свой вкус, но должно стильно смотреться;
  • Качественные видео – хорошая камера на смартфоне, это полдела. Важно найти свой ракурс, не забывать про горизонт, эстетичную картинку и свет. Солнечный день – твое все;
  • Участвуй в челленджах. Хоть оригинальностью это не назовешь, но можно круто обыграть любой повтор, а вдруг выстрелит;
  • Выставляй популярные хэштеги, особенно на челленджах. 50% подписчиков набираются с переходов по тегам и музыке;
  • Снимай все, что нравится, и выкладывай контент каждый день. Чем чаще снимаешь, тем больше нарабатываешь харизму, а с ней подписчиков;
  • Не забывай про статистику. Просто подключи в ТикТоке бизнес аккаунт (это бесплатно), и следи за тем, что больше всего «заходит» твоим подписчикам.

Эти, и другие полезные советы по продвижению своего аккаунта ты найдешь у нас на сервисе ЧитБот.

Но иногда соблюдения даже всех этих правил недостаточно для раскрутки абсолютно нового аккаунта. Потому что большинство популярных ниш в ТикТоке уже занято, а зритель уже избалован контентом, ему изюминку подавай. Тогда на помощь приходит накрутка в ТикТок на сервисе CheatBot. У нас можно легко и недорого накрутить подписчиков на свой аккаунт, для этого нужно лишь зарегистрироваться, посчитать с помощью калькулятора на сайте сумму необходимых услуг, закинуть средства на баланс и создать задачу на накрутку подписчиков, лайков или комментариев в ТикТоке. И готово – вы популярны!

Cheatbot предлагает качественных подписчиков и низкие цены на свои услуги. А также у нас ты найдешь качественную техподдержку 24/7, если вдруг по какой-то причине не справишься с размещением задачи сам. Мы полностью ориентированы на своего клиента и рады помочь!

Калькулятор услуг
Социальная сеть
Тип услуги