Как скопировать ссылку в твиттере

Twitter/30 августа 2021
Содержание
1. Ссылки:
1.1. Как поделиться ссылкой на аккаунт своего профиля 
1.2. Как поделиться ссылкой на запись или твит.
1.3. Как выглядит ссылка на публикацию?
Твиттер – всемирно известная социальная сеть, пользователи которой умеют четко и емко выразить мысль в 250 символах. Помимо этого, Твиттер обладает еще рядом особенностей, одна из которых следующая: каждый аккаунт, аудио- и видеоконтент, запись или твит имеют уникальный URL-адрес, скопировав который, вы можете послать пост вашим друзьям и подписчикам.
Дублировать ссылку в Твиттере можно несколькими способами:
  • копирование из адресной строки браузера;
  • воспользовавшись кнопкой «Поделиться»;
  • отправка никнейма;
  • поделиться публикацией в иной социальной сети, например ВК или Инстаграм.
При редиректе, к тому же, копируется еще и уменьшенная копия – превью вашего профиля, и/или изображения, прикрепленного к посту-твиту-публикации. Полную версию увидеть можно, перейдя по ссылке на твит или аккаунт.

Ссылки:

Как поделиться ссылкой на аккаунт своего профиля 

Для этого также существует пара способов:
  • Зайти на свою страницу, авторизовавшись. Скопировать ссылку в адресной строке браузера
  • Зайти на свою страницу, авторизовавшись. Нажать сверху три точки – Поделиться. Выбрать мессенджер или социальную сеть, где разместить ссылку.
Такими же способами можно сохранить и ссылку на аккаунт другого пользователя. Вся разница только в том, что перейти надо будет на его страничку.

Как поделиться ссылкой на аккаунт своего профиля в твиттер

Как поделиться ссылкой на запись или твит.

Перенаправить адрес записи можно при помощи кнопки «Поделиться» либо при помощи кнопки «Встроить твит» - подождать, пока сгенерируется ссылка на запись, и отправить ее в необходимое место.

стена в твиттере

При просмотре такой ссылки на публикацию выдается также информация о времени публикации и дате записи.

Как выглядит ссылка на публикацию?

В адресной строке браузера высвечивается что-то вроде twitter.com/login/status/4024457854554240. Если просто копировать-вставить адрес такого вида в строку браузера, то откроется отдельная страница с данной записью, но не общая лента.
Добавить адрес страницы в описание Твиттера можно следующим способом - задействовать опцию "Веб-сайт" или напрямую вставить текст ссылки в описание, он автоматически пометится кликабельной ссылкой. Единственный минус - ограничение по символам в описании на 160 знаков, поэтому, если ссылка длинная, придется воспользоваться сервисами для их преобразования.
Также в социальной сети Twitter можно поделиться с конкретным пользователем ссылкой на твит. Для этого необходимо скопировать ссылку из строки браузера и перейти на страницу вашего собеседника, воспользоваться кнопкой "Отправить твит" на главной странице его профиля.
Для того, чтобы ссылки на твиты отображались корректно, не следует забывать в настройках конфиденциальности снять галочку с пункта «Скрыть мои твиты», иначе при переходе по ссылке пользователи увидят ошибку 404.

Ну а раскрутить свой аккаунт в твиттер вы можете с помощью нашего сервиса cheatbot.ru!

Калькулятор услуг
Социальная сеть
Тип услуги