Как сделать репост в Тик-Токе

TikTok/8 января 2022
ТикТок – одна из самых популярных соцсетей в мире. Эта видеоплатформа предназначена для размещения и просмотра короткометражных видео развлекательной направленности. Понравившиеся видеоклипы пользователи соцсети при желании могут репостить (калька с английского слова «repost», которое обозначает повторное опубликование поста, сделанного другим человеком).
Репосты в TikTok – один из ключевых способов продвижения аккаунта. Чем больше пользователей площадки захотят поделиться снятым автором контентом, тем популярнее станет его канал. Вот почему начинающим контент-мейкерам, желающим продвинуться в Тик Токе, поможет накрутка репостов, которую можно сделать с помощью нашего сервиса. Это повысит привлекательность контента для потенциальных рекламодателей и позволит монетизировать собственные таланты, превратив хобби в источник постоянного заработка.
Сервис CheatBot предлагает качественные репосты, сделанные живыми людьми, а не ботами. Это разрешенный метод продвижения, поэтому ваш канал не попадет под санкции платформы. Просто зарегистрируйтесь на нашем сайте, пополните личный счет, создайте задание и следите, как ваши публикации будут обретать популярность. Популяризация ролика повышает вероятность его попадания в ленту пользовательских рекомендаций. Также рейтинги влияют на стоимость рекламы: чем выше рекламные ставки, тем больше авторский доход. Таким образом, раскрутка быстро окупится.
Для зрителей, желающих зарепостить ролик, разработчики TikTok предусмотрели две опции: отправка личных сообщений через приложение (тогда о видео узнают другие пользователи сервиса) или в прочие соцсети и мессенджеры.
Отправка ссылки на ролик в личные сообщения допускается только для людей, имеющих аккаунт в ТикТоке и находящихся в перечне персональных контактов отправителя. Чтобы сделать это через приложение, нужно соблюдать нижеследующую последовательность действий:
  • Запустить программу и авторизоваться в ней.
  • Перейти в режим просматривания видео, которое планируете зарепостить.
  • Справа вверху нажать на пиктограмму, изображающую загнутую стрелочку.
  • В выпавшем меню ткнуть в подраздел контактов и указать непосредственного получателя.
Учтите, что отправить ссылку не получится, если адресат по какой-то причине внес вас в чёрный список.
Если отправитель хочет поделиться контентом с людьми, зарегистрированными в иных соцсетях или мессенджерах, после запуска приложения, созданного разработчиками ТикТок, и авторизации в нем, понадобится:
  • Перейти в режим просматривания видеоклипа.
  • После нажатия на значок загнутой стрелочки ткнуть в подпункт «соцсети», указав нужный вариант.
  • При отсутствии установленного мобильного приложения для конкретной сети сначала придется в ней залогиниться через всплывающее окошко.
  • Выбрать один из предложенных методов публикации – на стену либо через личные сообщения (в последнем случае понадобится ввести адресата или указать группу получателей).
Репостинг роликов в Тик Токе – хороший способ поделиться своими увлечениями с друзьями, но сделать это невозможно в следующих случаях:
  • Если создатель ограничил доступ к клипу или вовсе удалил его с платформы (при удалении клип также пропадает во вкладке «Избранное»).
  • Если получатель отсутствует в перечне контактов адресанта. Администрация площадки установила принцип взаимной подписки для пользователей, поэтому если человек на вас не подписан, обменяться с ним материалами не получится.
  • Если инсталлированная версия программы устарела. Эту проблему легко решить, обновив программное обеспечение на смартфоне или планшете, или переустановив его, если системные сбои продолжаются.
Таким образом, использование опции «поделиться» – эффективный и быстрый способ продвижения на данной видеоплатформе. Если ваша аудитория расскажет знакомым о заинтересовавшем их видеоматериале, это поможет продвижению канала.