Как попасть в рекомендации ТикТок

TikTok/25 апреля 2021
Содержание
1. Как попасть в рекомендации ТикТок
2. C помощью чего. продвигаться в ТикТок?
2.1. Пошаговый алгоритм работы в сервисе CheatBot
ТикТок - это приложение/соцсеть, которое позволяет создавать и просматривать интересные видеоролики-клипы, реакции на тренды и скетчи, а также запускать прямые эфиры.
К видео в социальной сети предъявляются высокие требования, так как только интересные ролики попадают в охват зрителей/рекомендуемые, а значит, привлекают внимание рекламодателей. Попадание в рекомендации для блогера сулит большим количеством подписчиков, лайков, комментариев, то есть хорошей вовлеченностью аудитории. Поэтому для раскрутки аккаунта очень важно как можно чаще мелькать в рекомендациях. Изначально новое видео так и так туда попадет, согласно алгоритмам соцсети, а вот задержаться там весьма затруднительно.

Как попасть в рекомендации ТикТок

Точного пошагового плана, как попасть в рекомендации в тиктоке, на сегодняшний день нет, но есть определенный «скелет» аккаунта, который вероятнее всего понравится системе: правильно оформленныйпрофиль, качественный контент, видео-тренды (сюжет на популярную тему), использование релевантных хэштегов. Есть трендовые хэштеги, их тоже можно использовать - если они по теме.
Сюжет для видео продумать необходимо заранее, как и хороший монтаж, декорации, фоны, персонажей и цветокоррекцию. Яркие видео очень быстро привлекают внимание подписчиков, поэтому хорошо подумайте над светом, местом, где будете снимать свои сюжеты.
Оформление канала тоже имеет значение. Яркая аватарка, интересное описание, возможно, ссылка на основной сайт (если есть). Не жалейте времени на качественную «обложку».
Переключите настройки аккаунта в PRO-режим. Так вы получите доступ к статистике, данным охвата и прочим полезным цифрам, которые дадут вам четкое понимание того, какие видео чаще хотят видеть ваши подписчики.

C помощью чего. продвигаться в ТикТок?

Естественное удержание в рекомендациях ТикТока – процесс долгий и муторный, и не факт, что советы выше стопроцентно приведут к успеху. Если вы не хотите долго ждать, можем порекомендовать воспользоваться услугами CheatBot. В личном кабинете сервиса доступны несколько разделов для эффективного продвижения, которое позволит вам долго оставаться в рекомендациях Тик Ток:

  • Подписчики
  • Просмотры
  • Комментарии
  • Лайки
Перед запуском задачи необходимо соблюсти несколько правил – ваш профиль не должен быть пустым, недопустимы опечатки в ссылке на страницу или на пост.  Также рекомендуем заказывать продвижение после того, как на вашей страничке появилось новое видео – это выглядит более естественно для систем.

К плюсам нашего сервиса можно отнести:

  • большой опыт работы;
  • качественные услуги;
  • приемлемые цены;
  • подписка на все необходимые услуги;
  • личный кабинет с эффективным функционалом;
  • множество способов оплаты.

Пошаговый алгоритм работы в сервисе CheatBot

Для начала работы вам нужно зарегистрировать личный кабинет в CheatBot, используя почту или авторизовавшись через соц.сети.

Уточнить услугу и сумму с помощью специального калькулятора на сайте.

Пополнить баланс и оформить задачу по типу раскрутки и количеству.

Далее можно просто следить за приростом подписчиков, лайков и комментариев в Вашем профиле. Также для наших пользователей доступна уникальная услуга по автоматическому добавлению необходимых реакций в Тик Ток сразу после публикации контента. Вы можете оформить подписку на просмотры, комментарии или лайки и система все сделает сама.

Калькулятор услуг
Социальная сеть
Тип услуги