Как накрутить просмотры в Telegram

Telegram/26 января 2020
Содержание
1. Как накрутить просмотры в Telegram
1.1. Разово
1.2. Автопросмотры на новые записи. Подписка

Просмотры в Телеграм формируются подписчиками и показывают активность на канале, чате или группе. Большинство рекламодателей обращает внимание не только на количество подписчиков канала, но и просмотров – тем самым получая представление о вовлеченности аудитории.

Через сервис cheatbot.ru вы можете быстро, а главное безопасно, накрутить просмотры на свой телеграмм-канал, чат или группу. Просмотры можно накрутить как в открытый, так и закрытый канал.

Как накрутить просмотры в Telegram

Для того, чтобы поставить задачу на просмотры, авторизуйтесь на сайте, пополните баланс и добавьте канал, на который будет производиться накрутка.

Важно! Чтобы накрутить просмотры в закрытый канал, на него необходимо накрутить наших подписчиков в том же количестве, сколько вы хотите добавить просмотров. Просмотры в закрытых каналах формируются только подписчиками канала, поэтому по-другому накрутить просмотры невозможно.

Как накрутить подписчиков можно посмотреть здесь.
 

Далее разберём как правильно заполнить все поля для запуска задания.

Рассмотрим несколько вариантов добавления просмотров. 
Вы можете выбрать разовую накрутку просмотров или подключить автопросмотры на новые записи.

несколько вариантов добавления просмотров в телеграм через cheatbot.ru

Разово

Если вам нужно накрутить просмотры на один пост, несколько разных постов или сразу на десяток последних постов, тогда нужно выбрать вариант накрутки «Разово».

Если вы хотите накрутить просмотры на последние записи, тогда в окне «Укажите кол-во последних постов для накрутки» оставьте режим «последние» и укажите цифрами то количество постов, на которое вы хотите накрутить просмотры.


разовая накрутка просмотров в телеграм в чибот


 Обратите внимание, что Telegram считает каждую картинку в посте за отдельный пост, поэтому если у вас много постов с картинками, то это стоит учитывать при постановке задачи. Подробнее об этом вы можете прочитать в разделе «Помощь».

Если вы хотите накрутить просмотры на конкретный пост добавленного канала или же на несколько разных постов в ленте, тогда вам необходимо выбрать режим «ручной ввод» и вставить ссылку на пост (если канал открытый)  или номер поста (если канал открытый или закрытый) или номера нескольких постов (чтобы посмотреть примеры, кликните по синей иконке «i» над строчкой), которые нужно накрутить.
 

заполнения полей при накрутке просмотров через сервис


В закрытых каналах номер поста – это последние цифры после слеша.
Например ссылка на пост https://t.me/c/1288085140/32, где 32 - это номер поста.
Как получить номер поста вы можете узнать в отдельной
 статье 
 

Далее заполните поле «Количество просмотров на пост» - где необходимо указать количество просмотров, которое вы хотите накрутить.

количество просмотров на пост в телеграм


В окне «Продолжительность добавления просмотров» укажите количество минут или часов (можно выбрать), за которое вы хотите накрутить все просмотры. Обратите внимание, что максимальная скорость добавления просмотров – 20 в минуту или 1200 в час.

Например, если вы хотите накрутить 1000 просмотров на 10 последних записей канала за 1 час, то задача будет выглядеть так:

как должно выглядеть заполненное меню при оформлении накрутки просмотров в телеграм

А если хотите накрутить просмотры на один пост, тогда укажите его номер в поле ручного ввода:
 

ссылка на статью как получить номер поста в меню сервиса читбот

Если вы планируете задачу заранее, то можете выбрать отложенный старт задания на конкретное время, нажав галку напротив строчки «запланировать отложенный запуск» и выбрать дату и время запуска задания.

После заполнения всех строк, нажмите на кнопку «Оформить задачу» для мгновенно запуска задания.

Обратите внимание! Для запуска задания все поля должны быть заполнены верно. Ставьте задачу только по действующей ссылке канала, на который хотите накрутить просмотры. На балансе должна быть необходимая сумма для запуска задания. Не меняйте ссылку во время накрутки!

Автопросмотры на новые записи. Подписка


оформление автопросмотров в телеграм

С помощью сервиса cheatbot.ru вы можете оформить подписку на автопросмотры и получать заданное количество просмотров (глазиков) на новые посты своего канала за то время, которое вы укажете в задании. Вы можете оформить подписку для открытого или закрытого канала.

Чтобы оформить подписку, перейдите в раздел «Просмотры», добавьте или выберете уже добавленный канал, выберете вариант накрутки «Подписка (автопросмотры). 

Далее укажите время, на которое вы хотите подключить подписку. Например, если вы укажете 30 дней, то в течение всех 30 дней на новые записи вашего канала сразу после публикации система будет автоматически добавлять заданное количество просмотров.

Затем укажите среднее количество публикуемых постов в сутки на вашем канале. Как правило на каналах публикуется до 30-40 постов в сутки. Обратите внимание, что если на вашем канале публикуется свыше 70 постов в сутки, то стоимость будет выше. 

заполнение полей при оформлении автопросмотров в телеграм читбот

Если на канале ещё небольшое количество собственных живых подписчиков и мало репостов, тогда вы можете указать разброс просмотров, чтобы на каждый опубликованный вами пост приходило разное количество просмотров. Например, если вы оформляете подписку на 1000 просмотров и в разделе «разброс просмотров» указываете погрешность от -10 и до +10 процентов, то на каждый новый пост будет приходить рандомное значение от 900 до 1100 просмотров.

Далее заполните раздел «продолжительность добавления просмотров», где укажите время, за которое должно набираться указанное количество просмотров на каждый пост.
 

выбор разброса просмотров в меню при оформлении задачи


Также для наших клиентов доступна функция "плавающая скорость".

заполненные поля при оформлении задачи на автопросмотры в телеграм

Плавающая скорость нужна тем, у кого мало собстенных подписчиков на канале и основная часть просмотров идёт с нашего сервиса. При использовании этой функции, скорость просмотров в указанное время после выхода поста будет или замедляться, или увеличиваться - в зависимости от указанных значений. В разобранном выше примере, скорость в интервале времени с 22:59 до 08:51 будет замедлена в 5 раз. Например, вы поставили 1000 просмотров за 1 час после выхода поста и выпустили пост в 23 часа. Просмотры будут добавляться не за 1 час, а за 5 часов на любой вышедший пост в этом интервале времени.

Также наши пользователи могут в режиме "онлайн" видеть, на какие посты в текущее время накидываются просмотры по подписке и какой статус по ним. Для этого достаточно перейти в раздел "мои задачи" - "подписка", выбрать нужную подписку и кликнуть по ней. В описании подписки будет указаны посты, которые читаются в данный момент.

после оформления задачи автопросмотры в телеграм можно смотреть посты в работе


Важно. Не меняйте ссылку канала во время накрутки. Для оформления подписки на закрытые каналы, в них должно быть такое же количество наших подписчиков, сколько вы хотите оформить просмотров. Но всегда лучше брать с запасом.

После заполнения всех полей убедитесь, что на балансе достаточное количество средств для оформления задачи и нажмите на кнопку «оформить задачу». Подписка моментально подключается сразу после постановки задачи.

Калькулятор услуг
Социальная сеть
Тип услуги