Где включить комментарии в ТикТок

TikTok/6 июня 2022
Содержание
1. Где включить комментарии в ТикТок
Поэтому все контент-мейкеры и блогеры применяют различные способы привлечения подписчиков и наращивания просмотров в своем профиле. Одной из таковых маркетинговых фишек являются комментарии под публикациями. По умолчанию комментарии в Тик Ток регулируются под каждым видео, а не общей настройкой на весь аккаунт. Делается это для того, чтобы владелец аккаунта мог реагировать на комментарии достаточно гибко и вовремя устранять оскорбления и прочие нелицеприятные реакции, а также выделять комментарии в следующих видео (рубрика «Ответ на комментарий»).

Где включить комментарии в ТикТок

При размещении нового видео у владельца есть возможность регулировать то, как будут комментировать его видео подписчики. Осуществляется это в следующем порядке:
  • Загрузить видео;
  • Нажать на три точки в правом нижнем углу видео;
  • Зайти в пункт «Конфиденциальность»;
  • Нажать на кнопку «Включить комментарии», если хотите их разрешить, и соответственно, оставить невключенными в обратном случае. 
Также можно более гибко настроить возможность комментирования в настройках профиля. Для этого в разделе «Я» в мобильном приложении необходимо перейти в пункт «Конфиденциальность» и указать кто может комментировать ваши видео, выбрав при этом один из вариантов, предложенных настройками. Также есть «Фильтр комментариев», который оставляет все новые сообщения неопубликованными до вашего разрешения.
Фильтр, по ключевым словам, в данном разделе позволяет отбирать комментарии по указанным вами словам. Это позволяет отсеять оскорбления, либо предложения неприличного характера и так далее.
При каждом новом комментарии под вашими видео, Тик Ток уведомляет вас и тут же в уведомлении вы можете выбрать, опубликовать комментарий или нет. Ответить на комментарий в Тик Ток можно непосредственно под самим комментарием, нажав на кнопку «Ответить». Управление позволяет закрепить понравившийся комментарий, для этого необходимо нажать кнопку "Закрепить", которая появится если зажать пальцем нужный комментарий. При этом комментарий будет отражаться первым в списке под видео.
Если под видео публикуются провокационные комментарии, можно их не удалять, ведь "плохой пиар - тоже пиар". Такие комментарии чаще всего побуждают пользователей дискутировать на ту или иную тему, что позволяет также продвинуть видео в рекомендации.
Калькулятор услуг
Социальная сеть
Тип услуги