Где посмотреть доходы от Twitch?

Twitch/7 декабря 2021
Содержание
1. Какие предоставляются данные о заработке?
1.1. Как выполняется проверка доходов в Твич?
1.2. Как выводить средства?
Твич - это основная платформа для потоковой трансляции видеоигр сегодня. Основное назначение этой платформы - потоковая трансляция компьютерных игр и связанных с ними соревнований по киберспорту, значение которых в последнее время возросло. Многие пользователи Интернета приравнивают их к традиционным спортивным соревнованиям. Следует отметить, что его популярность начала расти вместе с популярностью онлайн-игр. Лучшие геймеры и фанаты видеоигр имеют собственный канал, где они могут не только показывать видео-игры подписчикам, но и получать деньги в процессе трансляции. Возможность для ваших наблюдателей и зрителей пожертвовать вам деньги быстро станет одним из самых надежных способов получения дохода на платформе Твич.
Если вы развиваете канал на Твиче и не можете понять, где искать сведения о количестве средств, зачисленных на баланс, то данная статья поможет вам в решении данного вопроса.
Важная информация: чтобы получать реальный доход на Твиче, вы должны стать аффилированным лицом. После можно получить необходимую статистику.

Какие предоставляются данные о заработке?

Платформа Твич предлагает пользователям несколько статистических данных с канала, относящуюся к этой области. Основными статистическими данными являются:

Показатель аудитории, который соответствует среднему числу зрителей, ежедневно смотревших трансляции в течение анализируемого периода;

  • Новые подписчики;
  • Живые просмотры;
  • Подписчики.

Как выполняется проверка доходов в Твич?

Процесс проверки дохода.
Первым делом для проверки пользователю необходимо перейти на сайт Twitch.tv и навести курсор в правый верхний угол, где появится надпись - Log In (с англ. "войти").
После авторизации на платформе вы будете перенаправлены в интерфейс профиля. Наведите курсор на имя пользователя найдите рядом с ним знак стрелки, нажмите на него, чтобы открыть дополнительные элементы меню.
На отобразившейся вкладке найдите панель управления. Внешний вид учетной записи Твич поменяется, и с левой стороны экрана найдите перечень опций для включения панели управления.
Прокрутите все параметры, пока не увидите пункт «Анализ» и в нем найдите пункт «Канал».
После нажатия на него, гистограмма отобразиться в полноэкранном режиме, а вверху вы увидите статистику, которая описывалась ранее. Заработанные средства можно увидеть в правом углу экрана.
В области диаграммы можно определить масштаб для отображения данных. Можно выбрать варианты: ежемесячно, еженедельно или ежедневно.
Ниже в этом месте вы найдете дополнительную информацию, которая может улучшить ваше понимание пользования сайтом. Помимо этого, вы сможете найти рекламу, подписки Twitch Prime, подарочные подписки, игровые предложения, платные подписки.

Как выводить средства?

Чтобы получать доход от аккаунта в Твиче, вы должны собрать на балансе около семи тысяч рублей за 1 месяц. Как только вы пройдете порог, все средства, полученные за месяц, будут перечислены на счет через пятнадцать дней после окончания месяца.